Столярные изделия
Инструмент
Гипсокартон и комплектующие
Лаки, Краски
Кабель, электрика
Кровля и фасады
Стройматериалы
Отопление, водоснабжение, канализация

Уважаемые покупатели, по техническим причинам оплата картами в офисе не принимается.

 

 

 

           

 

 

Жалюзийные дверцы: новое слово в сфере дизайна интерьера

В последние несколько лет среди дизайнеров и разработчиков мебели особое распространение получили деревянные жалюзийные дверцы. А вслед за профессионалами жалюзийные дверцы приобрели популярность среди обычных покупателей и теперь они используются не только как элементы декора, но также в качестве межкомнатных перегородок, средств оформления балконных дверей и окон, для создания оригинальной и уникальной дизайнерской мебели. В таком стремительном росте популярности жалюзийных дверей нет ничего удивительного, ведь они обладают целым рядом замечательных преимуществ:

• Оригинальный дизайн. Вне зависимости от того, используются ли жалюзийные дверцы в качестве межкомнатных перекрытий или элементов мебели они всегда смотрятся чрезвычайно оригинально, несмотря на всю простоту своего дизайна.

• Эстетизм. Помимо своего уникального дизайна, жалюзийные дверцы также чрезвычайно легко поддаются отделке и покраске. Благодаря этому жалюзийные дверцы легко подойдут под любой интерьер, а их внешний вид легко изменить без необходимости заменять всю конструкцию целиком.

• Экологичность. Жалюзийные дверцы изготавливаются из массивов древесины, что благотворно влияет на здоровье человека и окружающую среду.

• Практичность. Простота конструкции жалюзийных дверей позволяет изготовлять их не только в традиционном виде, но также в виде «гармошки» и раздвижных перекрытий. Это позволяет существенно экономить пространство в помещении и сделать его наиболее удобным для жизни.

• Польза. Межкомнатные жалюзийные дверцы обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, способствуя проветриванию и поддержанию здоровой атмосферы в помещении. В качестве балконных дверей они также обеспечивают прекрасную защиту от воздействия солнца и избыточного тепла.

• Бюджетность. Вопреки распространенному убеждению, жалюзийные дверцы купить может каждый, так как они значительно доступней своих многочисленных аналогов. Кроме того, их монтаж чрезвычайно прост и не требует ни крупных финансовых затрат, ни даже профессиональной помощи.

Возможности применения

Благодаря своим выдающимся техническим и эксплуатационным характеристикам, жалюзийные дверцы нашли широкое и разностороннее применение в обустройстве домашнего и общественного интерьера.

Среди наиболее популярных на сегодняшний день сфер использования жалюзийных дверей можно выделить основные:

• Жалюзийные дверцы широко используются в качестве межкомнатных перекрытий дверных проемов

• Жалюзийные двери «гармошки» могут использоваться в качестве ширмы или как средство территориального разделения комнаты

• Деревянные жалюзи широко используются в мебельной продукции, обеспечивая естественную циркуляцию воздуха и защищая вещи от порчи и старения

• Жалюзийные дверцы стали широко применяться для декорирования жилого пространства и прикрытия вентиляционных и обогревательных систем

• В частных домах жалюзийные дверцы получили распространение в качестве функциональных и декоративных оконных и дверных створок.

 

Дополнительная скидка за оформление заказа через интернет-магазин